В Рязани избили мигрантов за переписку с 14-летними девочками

Официальных комментариев случившегося нет
В рязанских Телеграм-каналах (Топор Рязани», «Основа Рязани») появилось видео с избиением молодых мигрантов. Утверждается, что они якобы писали 14-летним девочкам, отправляли им фото и предлагали встретиться, чтобы провести время «по-кайфу».
Из комментариев:
«Лучше бы полиция работала эффективнее, за домогательства экстрадировали бы и запретили въезд. А так еще ребята додумались снимать на видео…теперь им за избиение по закону прилететь может..».
Официальных комментариев по поводу драки нет.











