На Московском шоссе Рязани произошло массовое ДТП

Женщина-водитель доставлена в больницу
Вчера, 24 декабря, на Московском шоссе произошло ДТП с участием трёх авто, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
68-летний житель Москвы на автомобиле «Ниссан» совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 43-летней рязанки, в свою очередь автомобиль «Киа» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 38-летнего местного жителя.
В результате водитель автомобиля «Киа» с полученными травмами была доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано пять аварий, в которых пять человек получили травмы. Зарегистрировано 48 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы выявили 256 нарушений ПДД, том числе более 30 водителей, которые управляли тонированным автомобилем, 18 нарушений допустили водители грузового транспорта.
Фото УМВД









