В Рязани на улице Гоголя иномарка сбила пенсионерку

За рулём авто была 33-летняя рязанка
Вчера, 15 апреля, на улице Гоголя 33-летняя рязанка за рулём автомобиля «Киа» совершила наезд на пешехода – 69-летнюю женщину, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
С полученными травмами пенсионерка была доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото УМВД










