Рязанская БСМП возобновляет лечение гражданских пациентов

Фото: РИА «7 новостей»
Открыто под эти цели 300 коек
В БСМП открыто 300 коек для лечения гражданских пациентов из Рязанской области. Об этом сообщил зампред областного правительства Александр Пшенников накануне, 16 апреля. По словам чиновника, открытие коек для населения было осуществлено при первой возможности.
Напомним, что осенью 2024 года медицинское учреждение было переформатировано под госпиталь для бойцов СВО. В прошлом ноябре был возобновлен прием гражданских лиц. Теперь врачебная помощь оказывается как участникам СВО, так и мирным гражданам.
С марта 2026 года в больнице работает кабинет амбулаторного приема сосудистого хирурга.
Рязанская БСМП фактически перестает принимать гражданское население










