Понедельник, 15 июня 2026
Курс ЦБ
$  71.91
 82.97
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Школьницу с подозрением на инсульт увезли с ЕГЭ  в Самаре

    Опубликовано: 02.06.2026 в 13:00

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,,

    Стало резко плохо после сдачи экзамена

    В школах России стартовало ЕГЭ.  Вчера, 1 июня, 11-класснице стало резко плохо после сдачи экзамена по истории в школе №174, сообщает SHOT. Девочка обратилась к учителям и те вызвали скорую. Предварительно, врачи диагностировали инсульт.

    Сегодня, 2 июня, «Комсомолка» сообщила, со ссылкой на горадминистрацию, что «девушка проходит обследование в лечебном учреждении города. Инсульта нет».

    Источник снимка: skillbox.ru

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Зеленый сад 350х280
    Хозрасчетная поликлиника
    Эйфория - концерт при свечах
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с гнетущей тишиной вместо привычного рыка стартера. Поворот ключа — и приборная панель моргает тусклым светом, щелкает реле, а затем —…