Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Форсаж» для жителей Рязани и области

    Опубликовано: 10.07.2014 в 05:57

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

     

     

     

    Рязанцы могут воспользоваться услугой срочных денежных переводов «Форсаж» в страны СНГ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Рязань, 10 июля – Областная Рязанская Газета. С сегодняшнего дня срочный денежный перевод «Форсаж» можно отправить не только по России, но и в страны СНГ — Азербайджан, Белоруссию, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, а также в Грузию.

     

    Переводы можно отправить из 124 отделений Рязанской Почты, имеющих выделенные каналы связи доступа в Интернет. При этом переводы доступны к выплате получателю в течение минуты более чем в 5 тысячах пунктов в странах СНГ и Грузии. До конца года планируется довести количество пунктов обслуживания срочных денежных переводов «Форсаж» за пределами России до 14 тысяч.

     

    Услуга оказывается в партнерстве с Платежной системой BLIZKO (Группа Внешэкономбанк), в пунктах которой в перечисленных странах предоставляется возможность отправки и выплаты денежных переводов «Форсаж».

     

    Переводы «Форсаж» внутри страны уже стали одной из самых востребованных у россиян финансовой услугой Почты России, поскольку являются надежным и удобным способом перевода денежных средств физическим лицам. Благодаря доступной цене и высокой скорости доставки, переводы «Форсаж» набирают все большую популярность.

     

    Вывод услуги на рынок СНГ является одним из важнейших этапов в ее развитии.

     

    Подробный список пунктов, а также информацию о тарифах можно уточнить на сайте или по телефону контактного центра Почты России 8 800 2005 888

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: