Без потерь

Из командировки на Северный Кавказ вернулись два сводных отряда рязанских полицейских, общей численностью 120 человек
Рязань, 11 июля – Областная Рязанская Газета. Стражи порядка на протяжении шести месяцев выполняли служебно-боевые задачи вдали от дома. Костяк отрядов составляют бойцы ОМОН, остальные – представители основных служб полиции – участковые уполномоченные, оперативники уголовного розыска, инспекторы ГИБДД и кинологической службы, сообщает сайт регионального УМВД.

Рязанцы справились с поставленными задачами на высшем уровне и получили хорошие отзывы о своей работе. По возвращению из очередной командировки сводные отряды традиционно привезли благодарственные письма от местной администрации и представления на награды от руководства местной полиции.

В Рязани прибывших встречал начальник УМВД Николай Пилюгин, родственники, друзья и сослуживцы. Полковник полиции Николай Пилюгин поздравил полицейских с прибытием домой и поблагодарил за профессиональное выполнение поставленных служебно-боевых задач. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды.

После отдыха прибывшие стражи порядка приступят к выполнению поставленных задач на родной рязанской земле.











