Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В духе времени

    Опубликовано: 11.07.2014 в 09:17

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

     

    В пятницу, 11 июля в Рязани встретили китайскую делегацию

     


     

    Рязань, 11 июля – Областная Рязанская Газета. В Рязанской областной универсальной библиотеке имени Горького состоялась встреча представителей молодёжных общественных объединений Рязанской области с молодыми лидерами из Китая — представителями Всекитайской Федерации молодёжи. Визит стал возможен в рамках годов дружественных молодёжных обменов между Россией и Китаем в 2014-2015 годах, объявленных главами государств. Принимающая сторона — центр молодёжных и международных проектов Рязанского государственного университета имени Есенина и министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

     

    В рамках встречи презентовали свою деятельность молодёжное правительство региона и ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области, о мероприятиях рассказали молодые врачи, педагоги и библиотекари. Также китайцы увидели находки, собранные в походах поискового отряда «Ока — Рязань», узнали о фестивалях, программах, семинарах, акциях и конкурсах(таких как «Чёрный кот», «Рязанский валенок», «Цени свою жизнь», «Мисс студенчество»), не первый год проводимых в рязанском регионе.

     

     

    Рязанская сторона смогла познакомиться и с гостями из Китая, среди которых оказались молодые предприниматели, руководители предприятий, экономисты, технические специалисты, сотрудники международных отделов, представители молодёжных организаций и творческих профессий, молодые учёные и студенты. Друзья из КНР совершат экскурсию в Рязанский кремль, дом-музей Павлова, художественный музей, увидят различные достопримечательности региона.

     

    Фото ИА МедиаРязань

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение