Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Спохватились после повышения

     

    Единороссы обсудили меры соцподдержки населения в связи с ростом услуг ЖКХ в Рязани


     

    Рязань, 16 июля – Областная Рязанская Газета. В Рязанской областной Думе 16 июля состоялось заседание фракции «Единая Россия», на которое были приглашены первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков, член Генерального совета партии, региональный координатор проекта «Управдом» Татьяна Баринова, а также члены партийной комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения.

     

    Депутаты, представляющие «Единую Россию» в Рязанской областной Думе, рассмотрели меры социальной поддержки граждан в связи с ростом оплаты услуг ЖКХ. Соответствующий законопроект обсуждался в региональном парламенте. Члены фракции «Единая Россия» обратились с предложением к Олегу Булекову постоянно контролировать ситуацию с тарифами, реальными расходами граждан на коммунальные услуги. Депутаты отметили, что система выплат жителям компенсаций должна быть детально проработана, а механизм – максимально упрощен и удобен для людей, с тем чтобы гражданин смог беспрепятственно воспользоваться своими правами.

     

    Как сообщает сайт партии, члены фракции «Единая Россия» предложили открыть горячую линию на базе региональной общественной приемной партии, а также проводить тематические приемы и консультации, чтобы расширить разъяснительную работу среди населения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: