Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Зрителей радуют уникальной программой

     

    В Рязанском цирке состоялась премьера программы «Гигантские шимпанзе» 


    Рязань, 30 июля – Областная Рязанская Газета.  Не знаю, я бы назвал это шоу бы иначе. Да, великолепная дрессура обезьян, радость детей и взрослых была очевидна. Но меня лично поразила акробатика и эквилибристика. И особенно – выступление кубанских казаков, такой джигитовки я не видел ранее.

     

     

     

    А если подробнее, то тут надо отдать должное Народному артисту России Юрии Мерденову.  Мы все были привлечены вниманием к этому номеру, мало того, люди на «бис» просили повторить эти выступления.

     

    Великолепно, здорово. Но с самого начала. Программа была сделана уникальной, разнообразной. Я не буду акцентировать внимание на дуэте клоунов – всегда, когда выходят на арену клоуны, забываешь всё и на время становишься ребёнком. Очень симпатичный, весёлый дуэт. Но я считаю, что лучше всегда прийти и посмотреть, описать свои эмоции непросто.

     

    Народная артистка России Маргарита Бреда подготовила номер с шимпанзе. Очень мило, трогательно было смотреть на братьев наших меньших. И, разумеется, все симпатии зала, достались им. И по праву! Акробатические номера, эквилибристика – просто одним словом: восторг!

     

    Много видел цирковых программ и выступлений, но «ночная эквилибристика» просто покорила. Зрители были в недоумении: как такие трюки выполняли артисты цирка! Ещё раз повторю: надо прийти и посмотреть.

     

    А главное, что во время окончания многих номеров посетители цирка не просто аплодировали, а делали это стоя. Приходите в цирк, и вы увидите необычные номера с животными-артистами и с уникальными выступлениями артистов – эквилибристов, дрессировщиков, акробатов, клоунов. Цирк вновь нас радует замечательной программой.  Рекомендую сходить с детьми. Потому что больше всего в этом представлении запомнился их детский, искренний смех.

     

    Евгений Чуйко

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: