Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Кто «заказал» приват-клуб?

    Опубликовано: 31.07.2014 в 12:15

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,,

     

    После визита рязанских полицейских «Джага-джага» временно не работает


    Рязань, 31 июля – Областная Рязанская Газета. После визита полиции и ОМОНа в приват-клуб «Джага-джага» в ночь на среду, 30 июля, заведение закрылось и неизвестно, когда откроется. Об этом в четверг, 31 июля, интернет-порталу Vidsboku сообщила представитель администрации клуба Анастасия.

     

    По словам Анастасии, администрация клуба отвергает обвинения в организации занятий проституцией. «Клуб работал в обычном режиме, а у нас пришли искать проституцию», — сказала Анастасия. По ее словам, полиция и ОМОН действовали неоправданно жестко: испортили освещение, положили девушек лицом на пол, заломили руки.

     

    Напомним, пресс-служба УМВД накануне сообщила, что рязанские полицейские при силовой поддержке бойцов ОМОН провели в приват-клубе «Джага-Джага» оперативные мероприятия.

     

    В Рязани ОМОНовцы посетили ночной клуб

     

    Оперативники установили, что в клубе массово организовано оказание интимных услуг за деньги. «По предварительным данным, так называемые танцовщицы заведения «работали» с клиентами по отдельному прайсу. Помещения для свиданий в клубе девушкам предоставляла администрация заведения. Как выяснилось, «танцовщицы» заведения, прибывали на работу в Рязань из других регионов», — говорится в сообщении полиции.

     

    Любопытно, неужели в УМВД по Рязанской области только на днях узнали о существовании приват-клуба «Джага-джага»?  Смешно – вся Рязань знает, сайт рекламирует услуги, а полицейские – ни сном, ни духом. 

     

    По всей видимости, клуб просто-напросто «заказали».  

    [iframe width=»450″ height=»300″ src=»//www.youtube.com/embed/OtXp2k-WZe8″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: