Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • По горячим следам

    В Милославском районе раскрыто убийство местного жителя


    Рязань, 1 августа – Областная Рязанская Газета. Днем 25 июля  года в кустах, расположенных на одной из улиц поселка Зеленый Милославского района Рязанской области, был обнаружен труп 35-летнего местного жителя. В результате судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мужчины носила насильственный характер. По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

     

    Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям данное преступление раскрыто «по горячим следам». Уже на следующий день после возбуждения уголовного дела был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый 37-летний житель соседнего поселка.

     

    По данным следствия, днем 21 июля 2014 года подозреваемый находился в поселке Зеленый Милославского района в гостях у своей матери. Увидев на улице бывшего мужа своей сожительницы, подозреваемый решил с ним поговорить, в том числе по поводу его общения с бывшей женой и детьми. В результате возникшей ссоры подозреваемый палкой нанес несколько ударов по голове своему сопернику и, когда тот упал, оттащил его тело в кусты, а сам скрылся с места преступления.

     

    Как сообщает сайт Следственного комитета РФ, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение