Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Межнациональное ДТП на трассе М-5

    Опубликовано: 05.08.2014 в 06:47

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Житель Белоруссии насмерть сбил уроженку Узбекистана


    Рязань, 5 августа – Областная Рязанская Газета.  4 августа в 08.10 в Рыбновском районе на 171 км федеральной автодороги Москва-Челябинск 46-летний гражданин республики Беларусь, управляя автомобилем «Вольво», следуя в направлении Москвы совершил наезд на девушку.

     

    20-летняя гражданка республики Узбекистан, проживающая в  Рыбновском районе области без временной регистрации по месту пребывания переходила проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода вне зоны его действия. В результате происшествия девушка от полученных травм скончалась в больнице.

     

    Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 178 нарушений ПДД, а также задержано 3 водителя в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    По данным статистики за 7 месяцев текущего года на дорогах региона под колесами транспортных средств погибли 37 человек и 271 получили увечья. При этом в половине случаев пешеходы сами стали виновниками ДТП, нарушив правила перехода дороги. По собственной вине погибли 27 и получили травмы 127 пешеходов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».