Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Памяти лейтенанта милиции

    В рабочем поселке Сапожок прошел спортивный  турнир представителей УМВД по Рязанской области


    Рязань, 11 августа – Областная Рязанская Газета.  В Сапожке прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

     

    Традиционно в соревнованиях участвовали команды, в которые вошли представители территориальных органов внутренних дел на районном уровне, строевых подразделений, а также команды УМВД России по Рязанской области и УМВД по г.Рязани. Для участия в турнире вне зависимости от возраста или должности допускались только сотрудники органов внутренних дел. В этом году в турнире участвовало 15 команд. Всего на поле вышло 120 полицейских.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, перед началом соревнований председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области Александр Александрович Толченкин и начальник межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» подполковник полиции Валерий Тутов, представитель Сапожковской администрации Павел Коробов и представители команд возложили цветы к могиле лейтенанта милиции Игоря Ускова.

     

    Открывали турнир председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области Александр Александрович Толченкин, представитель Сапожковской администрации Павел Коробов и начальник межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» подполковник полиции Валерий Тутов.

     

    Александр Александрович выразил признательность за организацию турнира руководству межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» и администрации Сапожковского района, напомнил собравшимся о жизненном пути и обстоятельствах гибели на служебном посту лейтенанта милиции Игоря Сергеевича Ускова, а также пожелал спортсменам хорошей и честной игры и чтобы победил сильнейший.

     

    Сначала команды соревновались в четырех группах. После чего по количеству побед и забитых мячей выявлялись участники полуфинала. Несмотря на изнурительную жару, игра была зрелищной и бескомпромиссной. Спортсмены с азартом отстаивали честь своих подразделений.

     

    В рамках турнира памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, организаторы провели также соревнования по гиревому спорту. Всем желающим мужчинам было предложено посоревноваться в толкании гири весом 24 килограмма. Победил представитель поселка Сапожок Михаил Купцов, который толкнул гирю суммарно правой и левой рукой – 120 раз. Представитель МО МВД России «Ряжский» Артур Ганага с результатом 54 раза стал вторым. Третье место занял представитель Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области Сергей Суслов.

     

    В полуфинал вышли команды УМВД России по Рязанской области, команда отдела МВД России по Рязанскому району и команды межмуниципальных отделов МВД России «Касимовский» и «Сасовский».

     

    В финале за первое место боролись команды УМВД России по Рязанской области и межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», а за третье команды межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» и отдела МВД России по Рязанскому району.

     

    Победителем турнира по мини-футболу, посвященного памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнения служебных обязанностей, стала команда УМВД России по Рязанской области, второе место завоевала команда МО МВД России «Сасовский», третье — команда межмуниципального отдела МВД России «Касимовский».

     

    Культурный центр УМВД России по Рязанской области порадовал участников и гостей турнира интересным концертом. Сотрудники полиции исполнили для собравшихся патриотические и лирические песни.

     

    Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области подполковник внутренней службы Виктор Берсенёв вручил представителям команд-призеров дипломы, кубки и ценные подарки.

     

    Фото пресс-службы УМВД по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение