Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Моменты счастья вместе с Rich

    Опубликовано: 29.08.2014 в 08:26

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Проснитесь, чтобы ощутить лучшие моменты жизни вместе с Рубиновым Апельсином


    Рязань, 29 августа – Областная Рязанская Газета. Лучшие моменты жизни – это не только достижения, но и эмоции, впечатления, воспоминания, которые сопровождают нас каждый день. Можно летать в мечтах, а можно самому лететь вперед на воздушном шаре.

     

    Известный премиальный бренд Rich запустил новую линейку сока с исключительным вкусом — Rich Рубиновый Апельсин. Вкус создан искусным смешением соков бразильского и красного сицилийского апельсина, произрастающего в единственном месте на Земле — у подножия вулкана Этна под жарким солнцем Сицилии. Этот фрукт обладает яркой виноградно-клубнично-малиновой гаммой и очень богат витаминами и антиоксидантами.

     

    Выбирая Rich, вы выбираете не продукт, а образ жизни – по примеру многих успешных людей, которые уже выбрали свой вкус к жизни.

                   

    Соки и нектары бренда Rich, впервые представленные в России в 2002 году, позиционированы в премиальном сегменте. Марку знают более 91% потребителей в России. Ведь недаром его уникальная упаковка неоднократно была удостоена многочисленных наград за дизайн, включая «Бренд года» в 2002 и 2010 годах и «Товар года» в 2003 и 2008 годах. На данный момент Rich занимает 2-е место в России по объемам продаж соков в сегменте премиум. 

     

    Для производства соков и нектаров этой марки используются специально отбираемые фрукты и овощи самого высокого качества с разных уголков мира. Rich — признанный эксперт в смешении сортов фруктов для достижения исключительного вкуса!

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.