Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • За «базар» ответил

    Спор о том у кого больше знакомых сидельцев закончился убийством 


    Рязань, 1 сентября  – Областная Рязанская Газета. 17 июля в одной из квартир дома по улице Станкозаводской города Рязани было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

     

    Как сообщает пресс-служба ведомства, погибшим оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, 44-летний житель Рязани. Также была установлена и личность подозреваемого в совершении данного преступления – ранее судимого 24-летнего рязанца. Однако задержать его «по горячим следам» не представилось возможным, поскольку он скрылся. Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям спустя некоторое время местонахождение подозреваемого было установлено, а он сам задержан.

     

    По данным следствия, рано утром 17 июля 2014 года между двумя мужчинами, распивавшими спиртные напитки, произошел спор о том, у кого больше знакомых на зоне. В результате один стал избивать другого, в том числе табуретом. Прекратив нанесение ударов, подозреваемый с места преступления скрылся, а потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.