Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Одиннадцать претендентов

    Опубликовано: 08.09.2014 в 08:10

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    В Рязани пройдет региональный конкурс профессионального мастерства  начальников отделений почтовой связи


    Рязань, 8 сентября  – Областная Рязанская Газета. За право называться лучшей по профессии будут   бороться одиннадцать начальников отделений почтовой связи из всех почтамтов области.

     

    Ежедневно они первыми встречают посетителей,  оформляют почтовые переводы, подписку на периодические издания, отправляют заказные письма и бандероли и оказывают другие услуги. Корректные, грамотные, терпеливые, они нередко заменяют социальных работников, особенно на селе.       

     

    Конкурс будет включать в себя три этапа. Домашнее задание будет представлять собой подготовленный участником регионального этапа Конкурса видеоролик «День открытых дверей в отделении почтовой связи №__» . В видеоролике будет демонстрироваться деятельность ОПС, в котором работает конкурсант.

     

    Свои профессиональные знания участники продемонстрируют в ходе теоретического тестирования и выполнения практического задания, которое  включает в себя демонстрацию практических навыков работы, клиентоориентированности, а также инсценировку проблемной рабочей ситуации.

            

    Прежде всего конкурсанты будут соревноваться на знание нормативных документов в части качества оказания услуг почтовой связи. Процесс этот сегодня сложный. Без определенных навыков, знания специальных компьютерных программ начальникам ОПС  не обойтись.

            

    Во время практического задания каждый из конкурсантов, вытянув, как на экзамене, определенный билет с описанием той или иной ситуации, рассказывал, как надо решить эту проблему. Например, можно ли продать сим-карту 15-ти летнему подростку, что делать, если кто-то из клиентов пытается получить услугу без очереди, как отправить денежный перевоз заграницу и много других. Ведь почтовые работники в любой, даже самой нестандартной ситуации, должны сохранять вежливость и достойно представлять свое предприятие.      

             

    Проведение конкурсов на звание «Лучший по профессии» в рязанском филиале Почты России  стало традицией. А для работников почтамтов – это не только соревнование, но и возможность обменяться опытом работы.

             

    Конкурс состоится 10 сентября по адресу Первомайский проспект, дом 41, здание Областного Совета профсоюзов. Начало в 11-00, сообщает вВедущий специалист по связям с общественностью УФПС Рязанской области – филиала ФГУП «Почта России» Татьяна Обрядина.

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.