Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец ответил за пальцы полицейского

    2 года и 9 месяцев проведет в колонии Михаил Колтырев


    Рязань, 12 сентября  – Областная Рязанская Газета.  35-летний житель Рязани Михаил Колтырев получил наказание в виде 2 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за применение насилия в отношении представителя власти (ч. 2 ст. 318 УК), сообщается на сайте СУ СКР РФ по Рязанской области.

     

    Следствием и судом установлено, что около 23 часов 23 апреля 2014 года в дежурную часть ОП № 4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по городу Рязани за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) был доставлен ранее неоднократно судимый 35-летний рязанец. Оперативный дежурный, исполняя свои служебные обязанности, провел Колтырева в специальную комнату, где произвел проверку по имеющейся дактилоскопической базе «Папилон», после чего задержанный должен был быть помещен в камеру для административно задержанных лиц.

     

    Не желая находиться в камере и быть привлеченным к административной ответственности, Колтырев стал оказывать сопротивление капитану полиции, в том числе выкручивать пальцы на его руке, причинив последнему телесные повреждения, относящиеся к категории средней тяжести.

     

    Приговором суда Колтырев признан виновным и ему назначено наказание в виде 2 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…