Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Полный спектр банковских услуг

    Опубликовано: 21.09.2014 в 07:51

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Ставропольского края


    Рязань, 21 сентября  – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк и правительство Ставропольского края заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает двустороннее партнерство правительства Ставропольского края и банка для решения приоритетных задач социально-экономического развития края, развития сельского хозяйства и укрепления экономического потенциала региона.

     

    Соглашение подписано председателем правления Промсвязьбанка Артемом Констандяном и вновь избранным губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

     

    Главными направлениями сотрудничества станет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие региона, реализация программы банка по финансированию лизинговых, а также аграрных проектов.

     

    «Наша региональная стратегия развития заключается, в первую очередь, в том, чтобы быть надёжным и долгосрочным партнером для всех наших клиентов, – отметил Артем Констандян,  председатель правления Промсвязьбанка. – Сотрудничество с администрацией Ставропольского края будет способствовать продвижению современных высокотехнологичных банковских услуг среди широкого круга потребителей – крупнейших предприятий, малого бизнеса, а также жителей региона».

     

    Ставропольский филиал Промсвязьбанка работает в крае с 2008 года и предоставляет полный спектр банковских услуг предприятиям и частным клиентам. Это один из крупнейших филиалов банка, который постоянно демонстрирует высокие бизнес-результаты. В рамках стратеги регионального развития Промсвязьбанк осуществляет множество собственных и партнерских проектов на территории Ставропольского края. В том числе,  банк активно развивает сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса региона.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».