Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • С доставкой на дом

    Рязанская почта объявляет Всероссийскую декаду подписки


    Рязань, 23 сентября  – Областная Рязанская Газета.  С 25 сентября по 4 октября 2014 года во всех почтовых отделениях страны пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой Почта России и издательства предоставят специальные условия.

     

    Все клиенты рязанской почты, оформившие полугодовую или годовую подписку на сумму от 400 рублей, смогут принять участие в розыгрыше более 30 000 призов. В Рязанской области  количество призов  составит 235, наименование приза  будет зависеть от общей суммы подписных квитанций.

     

    Разыгрываться будут фены, соковыжималки,  бытовая техника. Главный приз – телевизор.

     

    Для участия в розыгрыше необходимо оформить подписку на 6 или 12 месяцев, получить у почтальона или оператора отделения почтовой связи анкету участника и заполнить ее. Розыгрыш призов состоится в декабре.

     

    На ряд региональных и федеральных изданий можно будет оформить подписку на специальных условиях, предоставленных напрямую российскими издательствами. Также во всех отделениях Почты России действуют традиционные льготы на подписку для ветеранов, участников ВОВ и людей с инвалидностью.

     

    Порядок подписной кампании и тарифы на 1-е полугодие 2015 года остались прежними. Напомним, что с 1 сентября 2014 года во всех отделениях Почты России была запущена «Единая автоматизированная система» подписки. С ее помощью оператор отделения по запросу клиента может выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Система также позволяет значительно сократить время оформления услуги, поскольку обработка каталогов идет автоматически, вместо ручной выборки, как это было ранее.

     

    На сегодняшний день рязанская почта обслуживает более 150 тысяч подписчиков в регионе,  доставляя более 380 тысяч подписных изданий в год.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.