Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Качество обслуживания клиентов – один из залогов успеха

    Опубликовано: 25.09.2014 в 11:19

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Промсвязьбанк ввел круглосуточную техническую поддержку для пользователей PSB On-Line


    Рязань, 25 сентября  – Областная Рязанская Газета. В Промсвязьбанке заработала круглосуточная техническая поддержка для клиентов – юридических лиц – компаний малого, среднего и крупного корпоративного бизнеса, которые пользуются интернет-банком PSB On-Line.

     

    Теперь компании и индивидуальные предприниматели могут в любое время суток связаться с банком по вопросам обслуживания в системе PSB On-Line. Сотрудники банка в течение 24 часов готовы проконсультировать клиентов по вопросам процедуры подключения к PSB On-Line и функционирования системы, по получению сертификатов и работе с ключами eToken. Компании МСБ могут также получить помощь при возникновении вопросов по интеграции с интернет-бухгалтерией «Мое дело».

     

    «Качество обслуживания клиентов – один из залогов успеха работы банка. Мы всегда стремимся обеспечить клиентам наивысший уровень сервиса. Проанализировав поток обращений, мы поняли, что нередко компаниям, особенно сегмента МСБ, нужна оперативная связь с банком не только в дневное время. Мы ценим время наших клиентов и поэтому предоставляем им возможность оперативного решения вопросов, связанных с дистанционным управлением финансовыми потоками компании», – комментирует Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

     

    Система PSB On-Line позволяет клиентам – юридическим лицам осуществлять удаленное проведение банковских операций по рублевым и валютным счетам через интернет. Интернет-банком PSB On-Line пользуются 89% клиентов – юридических лиц. Из них в корпоративном сегменте процент использования интернет-банка составляет более 95%, в сегменте МСБ — 66%. Подробнее об интернет-банке PSB On-Line Промсвязьбанка можно узнать по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение