Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Фотовыставка в рязанском салоне связи

    Рязань – Tele2 объявляет первые итоги конкурса фотографий в Рязанской области


    Рязань, 26 сентября  – Областная Рязанская Газета. За первую неделю абоненты Tele2 прислали более 100 работ, лучшие из которых представлены на выставке в салоне связи.

     

    Фотоконкурс «Тест мест» призван показать живописные места Рязанской области, в которых побывали абоненты Tele2, а также наглядно продемонстрировать доступность услуг компании – по условиям конкурса, снимки должны быть сделаны в зоне приема сети оператора.

     

    Абоненты Tele2 показали высокую активность и творчески подошли к участию в конкурсе: фотографии выполнены профессионально, а также демонстрируют широкую географию покрытия сети Tele2 в Рязанской области. За первую неделю конкурса участники прислали более 100 работ, сделанных в 32 населенных пунктах региона. На них запечатлены достопримечательности областного центра, например Рязанский кремль, а также живописные места области, такие как озеро Святое, берега реки Пры, лес в поселке Тума и, конечно же, окрестности села Константиново, которое является родиной Сергея Есенина.

     

    Лучшие фотографии, прошедшие отбор жюри, стали участниками первой недели голосования на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте», а также вошли в галерею фотовыставки, расположенной в салоне связи Tele2 (Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»). Снимки на выставке будут обновляться еженедельно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.