Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Формула магии ДНК

    Опубликовано: 29.09.2014 в 04:13

    Категории: Выбор редакции,История,Тайны

    Тэги: ,,,

    Человеческая ДНК работает, как биологическая версия Интернета, но во многом превосходит Всемирную сеть


    Рязань, 29 сентября  – Областная Рязанская Газета. На протяжении веков эзотерические и духовные учителя знали, что наше тело можно программировать с помощью языка, слов и мысли. Сейчас это научно доказано и объяснено. Человеческая ДНК работает, как биологическая версия Интернета, но во многом превосходит Всемирную сеть.

    Последние исследования российских учёных прямо или косвенно объясняют такие феномены, как ясновидение, интуицию, спонтанные или дистанционные эффекты исцеления, самоисцеление, техники аффирмации, необычный свет/ауру вокруг людей (а именно духовных мастеров) и др. Более того, существует убедительное свидетельство в пользу нового вида медицины, в котором на молекулу ДНК можно влиять и перепрограммировать её словами и частотами, без удаления и замены единичных генов.

    Для строительства протеинов используется всего лишь 10% нашей ДНК. Именно эта часть ДНК интересует западных исследователей, она изучается и распределяется по категориям. Остальные 90% молекулы ДНК считаются «мусорной ДНК». Однако российские исследователи были убеждены, что природа не так расточительна. Учёные объединили лингвистов и генетиков в одно рискованное предприятие, чтобы исследовать эти 90% «мусорной ДНК». Их результаты, находки и выводы революционны! Согласно их находкам, наша ДНК не только отвечает за строительство тела, но и служит средством хранения данных и общения.

    Русские лингвисты обнаружили, что генетический код – особенно видимый в «бесполезных» 90% – следует тем же правилам, что и наши человеческие языки. Они сравнивали правила синтаксиса, семантику (учение о значении в формах языка) и основные правила грамматики. Учёные обнаружили, что щёлочи нашей ДНК следуют правилам обычной «грамматики» и обладают рядом правил точно так же, как наши языки. Следовательно, человеческие языки появились не случайно, а как отражение внутренних паттернов (звуков) нашей ДНК.

    Российский биофизик и молекулярный биолог Пётр Гаряев и его коллеги исследовали вибрационное поведение ДНК. Им удалось, например, модулировать конкретные частотные паттерны (звуки) в виде луча, похожего на луч лазера, который затем влиял на частоту ДНК, изменяя саму генетическую информацию. Поскольку базовые структуры щелочных пар ДНК и язык похожи, нет необходимости в декодировании ДНК.

    Можно просто воспользоваться словами и предложениями человеческого языка! Это было доказано экспериментально. Живая субстанция ДНК (в живой ткани, а не в пробирке) всегда будет реагировать на лазерные лучи, смодулированные языком и даже радиоволнами, если используются надлежащие частоты. Это научно объясняет, почему аффирмации, гипноз и тому подобное могут оказывать такие сильные влияния на людей и их тела. Для нашей ДНК абсолютно нормально и естественно реагировать на язык.

    В то время как западные учёные вырезали из ДНК единичные гены и вставляли их куда могли, российские исследователи создавали приборы, влияющие на клеточный метаболизм посредством модулированных радио– и световых частот, исправляя, таким образом, генетические дефекты. Им удалось даже извлекать информационные паттерны из конкретной молекулы ДНК и передавать их другой молекуле.

    Таким образом, клетки перепрограммировались другим геномом. Например, они успешно преобразовали эмбрион лягушки в эмбрион саламандры, просто передавая информационные паттерны ДНК! Вся информация, которая требовалась для создания саламандры, передавалась эмбриону лягушки без каких-либо побочных эффектов или дисгармоний, которые возникают при вырезании и выведении единичных генов из ДНК.

    Это невероятная, преобразующая мир революция: простым применением вибрации (звуковых частот) и языка вы получаете эффект клонирования без использования архаической процедуры вырезания! Этот эксперимент указывает на могущество волновой генетики, которая, несомненно, оказывает большее влияние на формирование организмов.

    На протяжении веков эзотерические и духовные учителя знали, что наше тело можно программировать с помощью языка, слов и мысли. Сейчас это научно доказано и объяснено. Конечно, частота должна быть скорректирована. Вот почему не каждый человек одинаково успешен или может выполнять трюки сознания в одинаковой степени. Чтобы установить общение с ДНК, человек должен работать над внутренними процессами и развитием.

    Российские учёные также обнаружили, что наша ДНК может создавать невидимые, структурированные паттерны в вакууме космического пространства, тем самым, творя намагниченные пространственно-временные туннели. Пространственно-временные туннели – это микроскопические эквиваленты так называемых мостов Эйнштейна-Розена по соседству с чёрными дырами (оставленными сгоревшими звёздами). Это туннелевидные связи между разными областями Вселенной, через которые может передаваться информация вне времени и пространства.

    ДНК притягивает биты информации и проводит их в наше сознание. Процесс сверхобщения (телепатия, ченнелинг) наиболее эффективен в состоянии расслабления. Стресс, волнение или сверхактивный ум препятствуют успешному сверхобщению, вследствие чего получаемая информация будет полностью искажена или бесполезна.

    Сверхобщение успешно применяется в природе миллионы лет. Это очень хорошо подтверждает организованный поток жизни у насекомых.

    Современный человек ощущает это на более тонком уровне – как интуицию. Но мы тоже можем полностью им пользоваться. В качестве примера можно сослаться на известный факт из жизни природы: когда пчелиная матка отделена от колонии пчёл, оставшиеся рабочие пчёлы будут страстно продолжать строительство, согласно плану. Однако если её убить, вся работа колонии останавливается. Ни одна пчела не будет знать, что делать. Несомненно, матка передаёт «планы строительства», даже когда она далеко, посредством группового сознания, объединяющего всех пчёл. Она может быть так далеко, как хочет, но передаёт планы строительства, только пока она жива.

    У людей сверхобщение часто встречается тогда, когда человек вдруг обретает доступ к информации, лежащей вне его базы знаний. Это ощущается как вдохновение или интуиция. Например, как-то ночью итальянский композитор Джузеппе Тартини увидел во сне дьявола, сидящего у его постели и играющего на скрипке. На следующее утро Тартини смог записать по памяти всё, что слышал. Он назвал это произведение Соната «Дьявольская трель».

    Математик Шриниваса Рамануджана в конце 1800-х годов предложил математические формулы, настолько опережающие время, что они до сих пор используются в вычислениях «гиперпространственной физики». Когда его спрашивали, как он достиг таких ошеломляющих высот, он отвечал, что просто получил их во сне от «Богини Намаккал». Есть множество и других примеров.

    Многие одарённые дети способны подключаться к информации, развивая невероятные способности в очень молодом возрасте. Более того, до сих пор адекватно не объяснён феномен умственно отсталых людей, проявляющих незаурядные способности в какой-то области, когда люди с проблемами в большинстве областей обладают невероятными талантами в других.

    Побочные эффекты, наиболее часто наблюдаемые при сверхобщении людей, – это необъяснимые электромагнитные поля вблизи этих людей. Электронные приборы, такие как CD-проигрыватели, могут страдать от помех или вовсе прекращают работать на протяжении нескольких часов. Когда электромагнитное поле медленно рассеивается, приборы снова функционируют нормально. В действительности, это поле не электромагнитное, а «торсионное», которые, по мнению учёных, сотворяют «микро-пространственно-временные туннели».

    Многие целители и экстрасенсы знают об этом эффекте на своём опыте: чем лучше атмосфера и энергия, тем более разрушающим это оказывается для записывающих приборов, поскольку они сразу же перестают работать. Часто на следующее утро все устройства работают нормально.

    Особенно тонко ощущают это компьютерные цепи из-за чувствительности индивидуальных электронов, циркулирующих по кремниевым траекториям. Также чувствительны и электрические лампочки, потому что их нити накаливания сделаны из вольфрама. Российские учёные открыли, что вольфрам очень чувствителен к «торсионным полям», как они назвали энергию сознания, которая связана с нашей ДНК и лепит её.

    В ранние времена человечество напоминало животных, очень тесно связанных между собой посредством группового сознания. Чтобы развить и исследовать индивидуальность, им потребовалось почти полностью забыть о сверхобщении. Сейчас, поскольку мы очень устойчивы в индивидуальном сознании, мы можем сотворить новую форму группового сознания, а именно такую, в которой мы обретаем доступ ко всей информации посредством нашей ДНК, без насилия или контроля над тем, что делать с этой информацией.

    Наша ДНК может «загружать» данные в «сеть». Сейчас мы знаем, что подобно тому, как мы пользуемся Интернетом, наша ДНК может: загружать данные в сеть; извлекать данные из сети; устанавливать контакт с другими участниками сети.

    Именно этим можно объяснить целительство на расстоянии, телепатию или ясновидение о состоянии другого человека. Некоторые животные заранее знают о том, когда их хозяева планируют вернуться домой.

    Специалист в области квантовой биологии Владимир Попонин опубликовал результаты эксперимента, проведённого им в Российской академии наук вместе с коллегами, среди которых был Пётр Гаряев. Статья вышла в США. В ней описывается прямое воздействие человеческой ДНК на физические объекты, осуществляемое, по мнению авторов, посредством какой-то новой энергетической субстанции. Думается, что эта энергетическая субстанция не такая уж «новая». Она существует испокон веков, но её не фиксировали имевшиеся ранее приборы.

    Владимир Попонин повторил свой эксперимент в одной из американских лабораторий. Вот что он пишет о найденном им так называемом «фантомном эффекте ДНК»: «На наш взгляд, это открытие имеет огромный потенциал для объяснения и более глубокого понимания механизмов, которые лежат в основе тонких энергетических явлений, в частности, наблюдаемых в альтернативных медицинских практиках».

    В эксперименте Владимира Попонина и Петра Гаряева исследовалось действие ДНК на частицы света (фотоны) – квантовые кирпичики, из которых состоит всё в нашем мире. Из стеклянной трубки откачали весь воздух, создав в ней искусственный вакуум. Традиционно считается, что вакуум означает пустое пространство, но в то же время известно, что фотоны там всё-таки остаются. С помощью специальных датчиков учёные определили местонахождение фотонов в трубке. Как и предполагалось, они хаотично занимали всё её пространство.

    Затем в трубку поместили образцы человеческой ДНК. И тут фотоны повели себя совершенно неожиданным образом. Казалось, ДНК благодаря какой-то невидимой силе организует их в упорядоченные структуры. В арсенале классической физики объяснения этому явлению не нашлось. И, тем не менее, исследование показало – ДНК человека оказывает прямое воздействие на квантовую основу материального мира.

    Ещё один сюрприз ждал учёных, когда они извлекли ДНК из трубки. Логично было предположить, что фотоны вернутся к своему изначальному хаотичному расположению. Согласно исследованиям Майкельсона-Морли, ничего иного произойти не могло. Но вместо этого исследователи обнаружили совершенно иную картину: фотоны в точности сохраняли порядок, заданный молекулой ДНК.

    Перед Попониным и его коллегами стояла нелёгкая задача – дать объяснение тому, что они наблюдали. Что продолжает воздействовать на фотоны, когда ДНК извлечена из трубки? Может быть, молекула ДНК оставила что-то после себя, какую-то силу, сохраняющую своё действие даже после перемещения её физического источника? А может, исследователи столкнулись с каким-то мистическим феноменом? Не осталось ли между ДНК и фотонами после их разделения какой-то связи, которую мы не в силах зафиксировать?

    В заключительной части статьи Владимир Попонин пишет: «Мы с коллегами вынуждены принять рабочую гипотезу о том, что в процессе эксперимента было возбуждено действие некоей новой полевой структуры». Поскольку наблюдаемый эффект был связан с присутствием живого материала, данный феномен назвали «фантомным эффектом ДНК».

    Другой эксперимент проводился в период с 1992 по 1995 год. Учёные поместили образец ДНК человека в пробирку и подвергли её воздействию так называемых когерентных чувств. Ведущие специалисты этого эксперимента Глен Рейн и Ролин Маккарти поясняют, что когерентное эмоциональное состояние может быть вызвано по собственной воле «с помощью особой техники самоконтроля, позволяющей успокоить сознание, переместить его в область сердца и сосредоточить на позитивных переживаниях». В эксперименте участвовали пятеро испытуемых, специально обученных этой технике.

    Результаты эксперимента неоспоримы. Человеческие чувства действительно изменяют форму молекулы ДНК в пробирке! Участники эксперимента воздействовали на неё комбинацией «направленного намерения, безусловной любви и особого мыслеобраза молекулы ДНК», – иными словами, не прикасаясь к ней физически. По словам одного из учёных, «различные чувства по-разному влияют на молекулу ДНК, заставляя её то закручиваться, то раскручиваться». Очевидно, что эти выводы совершенно не вяжутся с представлениями традиционной науки.

    Мы привыкли к мысли, что ДНК в нашем организме неизменна, и считаем её вполне стабильной структурой (если только не воздействовать на неё наркотиками, химическими препаратами или электромагнитным излучением). Дескать, «что получили при рождении, с тем и живём». Данный эксперимент показал, что подобные представления далеки от истины.

    Подготовила Лариса КОМРАКОВА

    По материалам: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=otkritiya_russkih_ucheni 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: