Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк на Кипре – прямой участник трансъевропейской платежной системы

    Опубликовано: 29.09.2014 в 11:11

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Система Target2 дает возможность в режиме реального времени проводить международные расчеты в евро


    Рязань, 29 сентября  – Областная Рязанская Газета. Участие в системе Target2 позволяет банкам обеспечивать повышенную надежность и безопасность механизма платежей клиентов и совершенствовать эффективность платежей между странами – членами Европейского союза.

     

    «Факт вступления филиала Промсвязьбанка на Кипре в систему Target2 – это стратегический успех с точки зрения уровня доверия европейских регуляторов к банку. Кроме того, это операционная возможность, которая позволяет проводить клиентские платежи в евро через систему расчетов европейских центральных банков с максимально возможной скоростью, качеством и безопасностью», – комментирует управляющий кипрским филиалом Промсвязьбанка Максим Чадин.

     

    В настоящее время насчитывается около тысячи прямых участников платежной системы Target2 – банковских учреждений Евросоюза. Кроме того, существует свыше 850 непрямых участников системы, в число которых входят и российские банки.

     

    Кипрский филиал Промсвязьбанка приступил к операционному обслуживанию первых клиентов в апреле 2002 года. Сегодня филиал «Промсвязьбанк – Кипр» – это полнофункциональное лицензированное европейское банковское учреждение, предлагающее широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц: расчетное обслуживание, размещение средств на депозиты, кредитование и торговое финансирование, конверсионные операции, услуги escrow-счетов, гарантии и аккредитивы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.