Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани обнародовали третий рейтинг пресс-служб

    Опубликовано: 08.10.2014 в 10:33

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

     RZN.info представило результаты своего исследования в среду, 8 октября


    Рязань, 8 октября  – Областная Рязанская Газета. На церемонию пригласили самих PR-специалистов, а также тех, с кем им чаще всего приходится иметь дело, – журналистов. Местом встречи выбрали SMS-кафе на Соборной улице, так что около 30 гостей смогли не только узнать итоги рейтинга и обсудить плюсы и минусы взаимодействия, но и выпить кофе.

     

    Руководитель службы новостей Дарья Ярцева напомнила об истории исследования и рассказала о новшествах. В этом году RZN.info расширило количество критериев, по которым оценивались конкурсанты, сохранив основные. Прежним осталось и разделение пресс-служб на три категории: представители государственных и муниципальных органов, общественных организаций и коммерческих структур. Методика рейтинга и полные результаты будут позже размещены в разделе «Публикации».

     

    На этот раз в голосовании приняли участие меньше редакций, заметила Дарья Ярцева: 12 против 17. В их числе само RZN.info, газеты «Рязанские ведомости», «КП-Рязань», «Родной город», «Дом.Строй», областное радио, рязанское бюро «Интерфакса» и другие ведущие СМИ региона. Кроме того, в этом году к составлению рейтинга привлекли блогеров: свои оценки пресс-службам выставил клуб «Инфосфера».

     

    В самой представительной первой категории победу в третий раз подряд одержало следственное управление СКР по региону, опередившее областные управления МВД и ФСКН. А в личном зачёте его руководитель Анжелика Евдокимова впервые покинула первую строчку, пропустив вперёд главу пресс-службы полиции Лидию Родину. «Серебряная медалистка» ничуть не расстроилась, а напротив, поздравила коллегу и отметила значительный прогресс пресс-службы УМВД. Замкнула тройку призёров начальник отдела по связям со СМИ городской администрации Светлана Якунина.

     

    Среди некоммерческих организаций первенствовал Экологический рязанский альянс. Второе место заняла межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе», третьим стало рязанское представительство фонда «ДетскиеДомики». Председателя ассоциации «Мы разные, и мы вместе» Людмилу Захарову журналисты признали лучшей в личном зачёте. Она не смогла присутствовать на церемонии, но заслуженные награды – именную статуэтку и диплом – можно забрать в редакции RZN.info.

     

    Номинация «Пресс-службы коммерческих организаций» обернулась триумфом компании Tele2, которая победила и в командном зачёте, и – в лице старшего PR-специалиста Светланы Огневой – в личном. Вторую строчку занял «Мегафон», третье – филиал Сбербанка, руководитель пресс-службы которого Андрей Саввин получил также личное «серебро».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.