Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Произведено в Рязани

    Опубликовано: 13.10.2014 в 10:18

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Фирма «Криоген» представит новый продукт на выставке «Криоген-Экспо» в Москве


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета.ООО Фирма «Криоген» (г.Рязань) примет участие в тринадцатой международной специализированной выставке «Криоген-Экспо. Промышленные Газы – 2014», которая пройдет с 28 по 30 октября этого года в ведущем выставочном центре Москвы — ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, стенд № Е04.

     

    «Криоген» представит на выставке новый продукт для рынка стран-участников таможенного союза — одноразовые мини-баллоны с гелием для наполнения воздушных шариков в домашних условиях.

     

    С его помощью надуть шарики может практически любой член семьи или коллектива. Для этого не требуются специальные навыки или дополнительные приспособления. Процесс наполнения шариков очень прост и безопасен. Мини-баллон весит меньше 1,5 килограмм, но при этом объем находящегося в нем гелия составляет 120 литров. Этот продукт отличается от аналогов максимальной компактностью и удобством наполнения воздушных шариков. Высота мини-баллона всего 20 сантиметров, а диаметр – 10 сантиметров. Поэтому его можно использовать в любом удобном месте. Теперь для организации торжественного мероприятия не нужно обращаться в специализированные агентства — праздник стал доступен для всех в любое время.

     

    На выставке будет представлен тестовый образец, демонстрирующий способ наполнения шариков. Продажа мини-баллонов от итальянского производителя начнется с ноября этого года. В данный момент формируется дилерская сеть.

     

    Фирма «Криоген» — региональный лидер в производстве криопродуктов, промышленных, медицинских и пищевых газов. Основной продукцией являются кислород и азот самого высокого качества. Газы фирмы «Криоген» составляют достойную конкуренцию продукции глобальных газовых компаний – мировых лидеров.

     

    Предприятие принимает активное участие в выставке с 2012 года. В результате чего были налажены партнерские отношения с зарубежными производителями высококачественного оборудования.

     

    Выставка «Криоген-Экспо. Промышленные Газы» является узкопрофильным мероприятием, ориентированным на специалистов компаний-потребителей продукции данной отрасли. В прошлом году экспоцентр посетили представители зарубежных компаний из России, Италии, Украины, Германии, Франции, Китая, Швейцарии, Норвегии, Великобритании и многих других стран.

     

    Предлагаем организовать интервью с генеральным директором ООО фирмы «Криоген» Евгением Кокуриным, опубликовать в Вашем издании материал по итогам участия в выставке (или на любую другую тему). Всю необходимую информацию, пост-релиз и фотоотчет предоставим. Также предлагаем посетить стенд № Е04 фирмы «Криоген» на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные Газы – 2014 ».

     

    Для получения бесплатных пригласительных билетов в неограниченном количестве необходимо заполнить форму по ссылке: http://www.cryogen-expo.ru/invitation.shtml Дата проведения: 28-30 октября 2014 года. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, стенд № Е04.

     

     

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение