Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гоп-стоп, у нас пощады не проси…

    Опубликовано: 15.10.2014 в 07:19

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Рязани полицейские раскрыли уличное ограбление

     


    Рязань, 15 октября  – Областная Рязанская Газета. Сотрудники отдела полиции №1 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по г.Рязани раскрыли уличное ограбление, которое было совершено накануне.

     

    В полицию обратились два приятеля – рязанцы 27 и 25-ти лет. Молодые люди рассказали, что вечером недалеко от центра города их остановили двое незнакомцев. Злоумышленники пригрозили прохожим физической расправой и потребовали деньги. От неожиданности рязанцы испугались и поддались на угрозы налетчиков. Наличности у пострадавших с собой не оказалось, тогда грабители потребовали сотовые телефоны и приказали снять куртки. Завладев мобильниками и кожаными куртками, грабители поспешно скрылись.

     

    Время было вечернее, но пострадавшие сумели разглядеть лица налетчиков и запомнить их приметы. Эта информация заметно помогла полицейским в расследовании. Один из злоумышленников показался знакомым сотрудникам уголовного розыска.

     

    Созданную по сведениям пострадавших ориентировку проверили на соответствие с материалами специализированной базы и «вышли» на 20-летнего жителя села Захарово. Ранее молодой человек был судим и поэтому остался в цепкой памяти одного из оперативников уголовного розыска. Разработка этой версии вывела сотрудников полиции и на второго подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Захаровского района. Разыскать и задержать подозреваемых не составило труда. У злоумышленников нашли похищенные вещи.

     

    В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: