Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Букет на заказ

    Опубликовано: 20.10.2014 в 04:20

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    В Рязани начал работу филиал службы доставки цветов Yamme


    Рязань, 20 октября  – Областная Рязанская Газета.  Любой подарок должен приносить радость, но и его качество нельзя отодвигать на задний план. Цветы для поздравления всегда были самым доступным и популярным вариантом, а со службой доставки Yamme, которая теперь открылась и в Рязани, они еще и свежие, красивые, собраны в роскошные букеты самыми лучшими флористами.

     

    На сайте компании представлены всевозможные композиции из цветов, корзины, сердца, а также уникальное предложение – цветочные надписи, выполненные по заказу клиента. Розы, собранные на лучших плантациях, лежат в основе ассортимента, но и букеты из хризантем, лилий или гербер также не остались без внимания – в каталоге можно найти большое количество прекрасных букетов из них. Все цветы получают свое уникальное оформление, которое придаст дополнительный шик, изысканность и завершенность букету. Качество не вызывает сомнений, в чем можно убедиться лично.

     

    Ценовой диапазон букетов приятно радует, ведь компания Yamme предлагает самые низкие цены даже с учетом стоимости доставки, что придется по вкусу любому кошельку. Заявку на выбранный букет можно оформить прямо на сайте, заполнив несложную форму. А можно позвонить по номерам телефона, и консультанты окажут необходимую помощь в оформлении, посоветуют наилучшие варианты, а также предложат дополнительные услуги. Также к услугам клиентов служба поддержки, в которую можно обратиться по любым вопросам. При желании клиента можно оформить срочную доставку, которая займет не более двух часов. Теперь также можно порадовать дорогих сердцу людей, находящихся в другом городе – служба Yamme расширяет горизонты и убирает все препятствия на пути к поздравлению, доставляя цветы в другие регионы.

     

    Подтверждением кристальной репутации службы доставки цветов Yamme служат многочисленные восторженные отзывы клиентов, которые придя однажды, возвращаются снова и снова. А на сайте Ryazan.yamme.ru можно посмотреть фотографии с доставок в Рязани и за его пределами или найти большое количество дополнительной полезной информации.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение