Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 9 способов начать действовать

    Опубликовано: 23.10.2014 в 12:53

    Категории: Сергей Бизюкин

    Тэги: ,,

    1. Покончите с прошлым

    Если у Вас в голове огромное количество проектов, перестаньте о них вспоминать и начните с совершенно чистого листа. Переходите к следующему делу, только завершив предыдущее. Вам нужно быть сосредоточенным лишь на чём-то одном.

    1. Перечислите дела

    Составьте перечень вещей, которые Вам нужно выполнить, будь то прогулка с собакой или уборка дома.

    1. Дела распределите по приоритетности

    Из того, что Вам нужно выполнить в течение дня, месяца или года выберите самое важное. Потом выберите следующее по приоритетности дело, и так далее, пока не доберётесь до конца составленного списка.

    1. Не отвлекайтесь

    Устраните всё, отвлекающее Вас от дел, которыми Вам по-настоящему нужно заняться. Не отвлекайтесь на телевидение, книги, компьютер. Это Вам поможет сфокусироваться полностью на тех делах, которые Вам нужно выполнить.

    1. Возьмите выходной

    Может быть, Вам покажется, что эта рекомендация входит в противоречие с другими. Но если Вы себе устроите отдых, мир не перевернётся и никто не умрёт, зато позже Вы сможете вернуться к своей деятельности со свежими силами, тем самым повысив собственную эффективность.

    1. Наведите порядок

    Наведите порядок в Вашем доме, на Вашем столе, в своей гардеробной. Беспорядок в Вашей жизни автоматически вызывает беспорядок и у Вас в голове. Устранение беспорядков очищает Ваш разум.

    1. Перестаньте анализировать

    Случается, что Вы очень много анализируете, и Вам это мешает дальше двигаться. Если у Вас что-то не выходит, не зацикливайтесь и не вините себя, Вы можете всегда вернуться к этому чуть позже, а пока занимайтесь чем-то иным.

    1. Мотивируйте себя

    Вы будете продолжать откладывать все свои дела, если у Вас в голове будут мысли: «Мне необходимо встать, но я не могу, я это лучше сделаю позже». Постарайтесь отыскать новые способы себя мотивировать.

    1. Отключите страх

    Не бойтесь сделать что-то недостаточно хорошо. Самое страшное произойдёт не в случае ошибки, а если вы прямо сейчас не начнёте действовать. К этому сайту Вы вернётесь чуть позже, а пока – время действовать.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: