Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани выступит ансамбль Сычуанского университета

    Опубликовано: 29.10.2014 в 14:09

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Гастроли являются одним из трех элементов проекта культурного обмена «Три тура»


    Рязань, 29 октября  – Областная Рязанская Газета. 30 октября в 17 часов в актовом зале РГУ имени С.А.Есенина (ул.Ленина, 20) состоится концерт художественного ансамбля Сычуанского университета иностранных языков (Китай), гастроли которого проходят в честь 10-летия со дня открытия первого Института Конфуция.

     

    Программа включает в себя шоу нарядов Древнего Китая, танцевальную комбинацию, презентацию китайской культуры, танец национальности Дай, комбинацию из народных и русских песен, выступление с музыкальными дощечками.

     

    Гастроли являются одним из трех элементов проекта культурного обмена под названием «Три тура», организованного по инициативе Главного управления Институтов Конфуция (Ханьбань) и с активным участием китайских престижных вузов, научно-исследовательских организаций и культурно-художественных центров.

     

    Институты Конфуция во всем мире торжественно встречали свой 10-летний юбилей 27 сентября, организуя разнообразные мероприятия. В том числе и гастроли ансамбля СУИЯ по Институтам Конфуция в России.

     

    Проект «Три тура» включает в себя три самостоятельные, и в то же время связанные между собой части: гастроли творческих коллективов, экспозиции и выставочные мероприятия, а также лекции ученых-синологов и видных деятелей. «Три тура» считаются одним из основных проектов Ханьбань и играют очень важную роль в культурном обмене между Китаем и другими странами.

     

    Вход бесплатный. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».