Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк получил награду «Эксперт РА»

    Опубликовано: 30.10.2014 в 13:24

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Банк отличился высокой активностью на рынке ипотечного кредитования


    Рязань, 30 октября  – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк награжден дипломом рейтингового агентства «Эксперт РА» в номинации «За высокую активность на рынке ипотечного кредитования». Церемония награждения прошла в рамках V ежегодной конференции «Ипотека в России».

     

    Традиционно премия присуждается банку из топ-20 по объему выдач ипотечных кредитов, показавшему наиболее высокие темпы роста ипотечного кредитования в 1 полугодии 2014 года. Портфель ипотечных кредитов Промсвязьбанка за 1 полугодие 2014 года вырос на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 12,9 млрд рублей.

     

    В 1 полугодии 2014 года объем выдач ипотечных кредитов ПСБ составил 4,5 млрд рублей, увеличившись по сравнению с предыдущим годом более чем в два раза. Среднемесячная сумма выдачи ипотечных кредитов составила 763 млн рублей.

     

    «Мы рассматриваем ипотечное кредитование, в первую очередь, как инструмент, который позволяет установить стратегические долгосрочные отношения с клиентами. В 2014 году Промсвязьбанк расширил линейку ипотечных продуктов и запустил программу кредитования загородной недвижимости. Кроме того, банк значительно увеличил список аккредитованных застройщиков и риэлторских компаний. Мы постоянно развиваем сотрудничество с ведущими компаниям рынка недвижимости, зарекомендовавшими себя в качестве надежных партнеров», – комментирует руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Леонид Качалов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.