Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области в ДТП погибла 14-летняя школьница

    Опубликовано: 31.10.2014 в 12:35

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Шацком районе на трассе М5 столкнулся легковой автомобиль с рейсовым автобусом Пенза-Москва


    Рязань, 31 октября  – Областная Рязанская Газета.  В пятницу, 31 октября, в 11.10 в Шацком районе на 390-м км федеральной автодороги М 5 «Урал» в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибла 14-летняя девочка.

     

    53-летний житель г. Саранска, управляя автомобилем «Шевроле Клан», следуя со стороны Москвы, при завершении манёвра обгона задел правую по ходу движения обочину, в результате чего автомобиль вынесло обратно на полосу встречного движения. В состоянии заноса автомобиль совершил столкновение со следующим во встречном направлении автобусом «Неоплан» с пензенскими номерами под управлением 43-летнего жителя Пензы.

     

    В результате происшествия 14-летняя дочь водителя легкового автомобиля, находившаяся в момент ДТП на заднем пассажирском сидении справа, от полученных травм скончалась на месте ДТП. Вторая пассажирка иномарки 1973 года рождения, также жительница Саранска, сидевшая на переднем пассажирском сидении в тяжелом состоянии доставлена в реанимационное отделение Шацкой ЦРБ.

     

    В аварии также пострадала 34-летняя стюардесса автобуса, которая, получив перелом голени, госпитализирована в хирургическое отделение Шацкой ЦРБ.

     

    Водители транспортных средств не пострадали, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: