Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Москве оценили новинку рязанской фирмы «Криоген»

    Мини-баллоны с гелием вызвали огромный интерес на выставке «Криоген-Экспо»


    Рязань, 5 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Рязанская фирма «Криоген» представила на выставке «Криоген-Экспо» мини-баллоны с гелием для наполнения шариков в домашних условиях. Данный продукт привлек пристальное внимание участников и посетителей выставки, так как является новинкой для рынка стран-участников Таможенного союза.

     

    Тринадцатая международная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы-2014» прошла с 28 по 30 октября этого года в ведущем выставочном центре Москвы — ЦВК «Экспоцентр».

     

    Стоит отметить, что на выставке была представлена аналогичная продукция. Однако она существенно уступает мини-баллонам по многим показателям. Потенциальных клиентов привлекла максимальная компактность мини-баллонов с гелием (20х10 сантиметров), удивил их маленький вес (менее полутора килограмм), но при этом большая вместимость – 120 литров гелия при объеме баллона всего 1,2 литра. Многие специально приехали на выставку, чтобы обсудить вопросы о поставках данной продукции. Также в ходе выставки налажены контакты с крупнейшими поставщиками гелия и воздушных шариков.

     

    Представители фирмы «Криоген» продемонстрировали всем желающим простой и удобный процесс наполнения воздушных шариков. Посетители выставки убедились в этом и на собственном опыте, самостоятельно надув шарики на стенде фирмы. Не остались равнодушными и сами экспоненты – по завершению выставки яркие и красивые шарики с логотипом фирмы «Криоген» порадовали дома многих детей. Некоторые конкуренты признались, что тоже хотели бы продавать мини-баллоны с гелием.

     

    ООО фирма «Криоген» — региональный лидер в производстве криопродуктов, промышленных и медицинских газов. Основной продукцией являются кислород и азот самого высокого качества. Предприятие принимает активное участие в выставке с 2012 года. В результате чего были налажены партнерские отношения с зарубежными производителями высококачественного оборудования.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…