$  92.13
 98.71
  • Вижу цель

В Рязани полицейские соревновались в стрельбе из табельного оружия

Рязань, 5 ноября  – Областная Рязанская Газета. В рамках традиционной Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта прошли соревнования по практической стрельбе из табельного оружия.

В лично-командном первенстве по практической стрельбе из пистолета «Макарова» участвовало 6 команд, которые представляли все структурные подразделения УМВД России по Рязанской области. В состав команд вошли наиболее подготовленные полицейские. Спортсменам предстояло поразить мишень из пистолета «Макарова» с 25 метров. На огневом рубеже полицейскому давалось 3 пристрелочных выстрела и 10 выстрелов на зачет.

str

Борьба за призовые места была бескомпромиссной и напряженной, зачастую решающими для призеров были буквально одно очко, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В личном зачете:

1-ое место с результатом 87 очков занял представитель Управления по работе с личным составом регионального УМВД Александр Беззубов;

2-ое место с результатом 81 очко «завоевал» сотрудник Управления по организации охраны общественного порядка Михаил Цветков;

3-ье место занял сотрудник УМВД России по г.Рязани Сергей Филячев. Он уступил своему сопернику всего 1 очко.

В командном зачете:

1-ое место завоевала команда УРЛС УМВД России по Рязанской области;

2-ое место – Управление по организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области;