Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новые правила Минпромторга удивили производителей медицинских газов

    Не растерялась лишь рязанская фирма «Криоген»


    Рязань, 6 ноября  – Областная Рязанская Газета. Министерство промышленности и торговли РФ в июне 2013 года ввело в действие новые правила организации производства и контроля качества лекарственных средств. В связи с этим рязанская фирма «Криоген» представила на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы-2014», вентили для баллонов с обратным клапаном известной индийской компании «Tekno Valves».

     

    Данные Правила затрагивают производителей медицинских газов. Согласно приказу Министерства, одним из требований является применение баллонных вентилей с обратными клапанами для «обеспечения защиты от контаминации». На выставке стало очевидным, что многие производители медицинских газов и оборудования не знакомы с новыми Правилами. И поэтому они проявили обоснованный интерес к вентилям, представленным на стенде фирмы «Криоген».

     

    Стоит напомнить, что со следующего года Министерство промышленности и торговли начнет проверку предприятий на соответствие производства медицинских газов требованиям Правил. Баллоны должны быть оснащены клапанами удержания минимального давления с механизмами предотвращения потока в обратном направлении.

     

    Помимо этого, на стенде фирмы «Криоген» можно было ознакомиться с широкой линейкой газоанализаторов по привлекательным ценам. Сотрудники фирмы помогли клиентам определиться с выбором необходимого оборудования и напомнили о возможности заказать на заводе производителе газоанализаторы необходимой конфигурации. Представители российских, белорусских, украинских, немецких, чешских, иранских и китайских компаний оставили заявки на приобретение газоанализаторов.

     

    Кроме того фирма «Криоген» заключила на выставке несколько договоров о намерении на поставку основного продукта  — кислорода и азота самого высокого качества.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: