Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дорогие бесплатные знания

    В Рязани начался приём заявок на обучение в Школу молодежного предпринимательства


    Рязань, 15 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Школа молодежного предпринимательства — это образовательный проект, который реализуется в регионе более пяти лет и уже успел зарекомендовать себя как основательная платформа для успешного старта и продвижения уже действующего бизнеса. Среди выпускников школы известные предприниматели: руководитель танцевальной студии «Art-rise» Анастасия Сафонова, Вадим Кассе владелец кафе здоровой пищи «Wokshop», Роман Потапов и Андрей Иванцов — руководители творческого объединения «Без границ», и многие другие. 

    Молодым и инициативным рязанцам предоставляется уникальная возможность перенять опыт успешных предпринимателей региона и получить кейсы от ведущих тренеров Рязани и Москвы. Создавая собственный бизнес, любой начинающий предприниматель сталкивается с множеством вопросов и проблем. Самыми важными из них являются: поиск партнеров, финансовые вложения и поиск инвесторов, продвижение и стратегия выхода на рынок, подбор команды и персонала, бизнес-планирование и др.Если Вы хотели бы всему этому научиться – Школа молодежного предпринимательства именно для Вас! 
    Обучение БЕСПЛАТНОЕ!! 
    Чтобы принять участие нужно:
    1. Заполнить заявку
    2. выслать на почту molpred62@mail.ru с пометкой ШМП
    3. Пройти отбор 
    Заявки принимаются до 20 (!) ноября
    Подробную информацию можно узнать по телефону: 42-71-92; +79209770120 — Анастасия

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: