Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Я когда-то вернусь

    Опубликовано: 15.11.2014 в 04:53

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Анатолий Верещагин в Рязани проведет благотворительные концерты для беженцев с Украины


    Рязань, 15 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Рязань с благотворительными концертами для граждан Украины, вынужденных покинуть свою страну, посетит известный композитор, блистательный гитарист, автор-исполнитель Анатолий Верещагин.

     

    Его сотрудничество с поэтами: А. Пшеничным, Д. Дариным, Л. Рубальской и другими известными авторами подарило поклонникам около двухсот песен. Самые популярные его хиты исполняют А. Маршал, И. Слуцкий, М. Александрова, А. Кальянов, Л. Лютвинский, А. Буйнов, В. Медяник и др. знаменитые певцы и музыканты.

     

    15 ноября в санатории «Солотча» и в городе Ряжске для беженцев с Украины пройдут благотворительные концерты Анатолия Верещагина с актуальным названием «Я когда-то вернусь». Организаторами мероприятий выступают УФМС России по Рязанской области, министерство социальной защиты населения Рязанской области и Общественная палата Рязанской области.

     

    Как отметила Зулайхо Кадирова, член Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений при главе администрации города Рязани, председатель узбекской национально-культурной автономии «АЛМАЗ» города Рязани, продюсер концерта Анатолия Верещагина: «Россия испокон веков была многонациональной страной. Только мир, дружба и согласие помогали единению ее многочисленных народов, преодолению всех невзгод. Жители Рязани всегда готовы поддержать в трудную минуту украинских беженцев как материально, так и духовно.

     

    Надеюсь, что концерты Анатолия Верещагина, уроженца Украины, дадут надежду его землякам-беженцам на светлое будущее, помогут скорее забыть весь ужас военных преследований, который им пришлось пережить на исторической родине».

     

    По состоянию на 12 ноября на территорию Рязанской области прибыло 4681 человек – беженцев из районов Юго-Восточной Украины

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.