Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Банк в ожидании креативных идей

    Опубликовано: 17.11.2014 в 09:27

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Объявлен конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка


    Рязань, 17 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Промсвязьбанк запустил конкурс по разработке мобильного приложения на платформах iOS и Android для клиентов МСБ.

     

    Участникам конкурса предлагается разработать прототип мобильного приложения, с помощью которого клиент сможет управлять своим счетом и проводить платежи, подавать заявки на оформление банковских продуктов и услуг, получать консультацию и техподдержку без посещения офиса банка, а также использовать небанковские мобильные сервисы, которые дополнят экосистему для МСБ.

     

    Победитель конкурса, предложивший лучшее, по мнению жюри, мобильное решение, получит награду в размере 150 000 рублей и возможность заключения контракта с банком на разработку приложения.

     

    Конкурс продлится до 30 ноября 2014 года. Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно на внешнем краудсорсинговом портале Промсвязьбанка, предназначенном для работы с идеями экспертов и клиентов. Идеи будут использоваться в дальнейшем при разработке и улучшении продуктов и услуг банка.

     

    «Одним из эффективных путей удовлетворения потребностей клиентов является разработка мобильных приложений, благодаря которым можно решать большинство финансовых вопросов удаленно, а также получать востребованные небанковские услуги. Надеемся, что конкурс позволит привлечь разработчиков с лучшими идеями, среди которых мы сможем выбрать клиентское решение высокого качества», — комментирует Алексей Илющенко, вице-президент, директор по стратегии и инновациям Промсвязьбанка.

     

    Запуск конкурса на открытом портале по работе с идеями обусловлен успешным опытом функционирования внутреннего краудсорсингового портала для сотрудников Промсвязьбанка «Банк@Идей». За несколько лет работы портал обеспечил экономический эффект от внедренных идей на сумму более 100 млн рублей.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.