Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области «левой» водки хоть залейся

    Опубликовано: 20.11.2014 в 13:28

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Около восьми тонн контрафактного алкоголя изъяли рязанские полицейские


    Рязань, 20 ноября  – Областная Рязанская Газета. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» совместно с коллегами из регионального УМВД пресекли в рабочем посёлке Ухолово хранение с целью сбыта контрафактной алкогольной продукции. Полицейские получили информацию, что один из жителей Ухолова хранит у себя дома большое количество алкогольной продукции. В рамках проверки выяснилось, что спиртное 42-летний мужчина собирался реализовывать, причём, даже на первый взгляд алкогольная продукция была с признаками контрафакта.

     

    В ходе досмотра жилища злоумышленника, полицейские обнаружили спиртосодержащую жидкость, расфасованную в бутылки с этикетками различных торговых марок: более 3000 литров «водки», 260 литров «коньяка», 100 литров «виски». Федеральные специальные марки на этой «продукции» были с явными признаками подделки. Также в доме злоумышленника ждали своего часа более 1000 литров спиртосодержащей жидкости, разлитой в пластиковую тару. Контрафактная продукция изъята.

     

    В Рязани полицейские получили сведения о реализации в одной из торговых точек алкогольной продукции ненадлежащего качества. В ходе проверки был выявлен факт торговли алкогольной продукции с федеральными марками с признаками подделки. Из заведения изъято более 220 литров спиртного различного наименования.

     

    Другой предприимчивый рязанец, желая заработать на торговле контрафактным спиртным, собрал в подходящем помещении более 3000 литров алкогольной продукции. На образцах алкогольной продукции разнообразных видов и марок были наклеены федеральные специальные марки с признаками подделки.

     

    Алкогольная продукция с признаками контрафакта и спиртосодержащая жидкость изъята и направлена на экспертизу.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение