Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам стали доступны сервисы денежных онлайн переводов

    Опубликовано: 27.11.2014 в 09:01

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Денежные переводы с карты на карту осуществляются в рублях РФ по России, за рубеж – в трех валютах: рублях РФ, долларах США и евро


    Рязань, 27 ноября  – Областная Рязанская Газета. C сегодняшнего дня на сайте Почты России доступны сервисы денежных переводов с карты на карту (card2card) и с карты для выплаты наличными (card2cash) в любом почтовомых отделении по всей стране. Сервисы реализуются совместно с банком-партнером Русский Стандарт и международной платежной системой MasterCard.

         

    Для отправки денежного перевода пользователю достаточно указать реквизиты своей карты и номер карты получателя в случае отправки перевода card2card, а в случае отправки перевода card2cash – ФИО и адрес получателя.

        

    Денежные переводы с карты на карту осуществляются в рублях РФ по России, за рубеж – в трех валютах: рублях РФ, долларах США и евро. Максимальная сумма перевода по России составляет 50 000 рублей, за границу – 2 500 USD. Перевести средства можно на карты платежных систем MasterCard и VISA любых банков, а также на карты American Express и Diners Club International, выпущенные Банком Русский Стандарт.

        

    Денежные переводы с карты для выплаты наличными осуществляются в рублях РФ, максимальная сумма операции составляет 15 000 рублей с учетом комиссии. Перевод может быть доступен к выплате в отделении почтовой связи уже на следующий рабочий день после отправки, также отправитель может заказать дополнительную услугу доставки перевода на дом получателю. Такой перевод можно осуществить с банковских карт платежных систем MasterCard® и Maestro®, выпущенных российскими банками.

        

    По ширине охвата аналогов сервису по переводу денег с карты и их выдачи наличными в любом почтовом отделении страны  в настоящий момент не существует.

         

    Переводы с карты на карту уже зарекомендовали себя на рынке как простой и удобный способ отправки денег.

         

    Получить дополнительную информацию о новых сервисах можно на сайтах партнеров – www.rsb.ru и www.russianpost.ru, а также в справочно-информационных центрах банка (8 800 200 6 200) и  Почты России (8 800 200 5 888).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение