Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Полицейские задержали автоворов

    Опубликовано: 12.12.2014 в 09:04

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Оперативники уголовного розыска раскрыли в Рязанской области серию краж автомобилей


    Рязань, 12 декабря  – Областная Рязанская Газета. Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из Рязанского и Старожиловского районов задержали двух злоумышленников, которые подозреваются в серии краж отечественных автомобилей.

     

    В полицию поступили сообщения о пропажах автомобилей с улиц села Истье Старожиловского района. Добычей воров стали два подержанных автомобиля «Жигули» 6-ой модели. Полицейские предположили, что орудовали похитители не высокой квалификации и, возможно, скоро агрегаты или сами машины «всплывут» в розничной продаже. Запчасти похищенных автомобилей попытались продать в соседнем районе.

     

    Наверное, именно на такое прикрытие «за километрами» и рассчитывали злоумышленники, но их план провалился. Оперативники установили личности подозреваемых и задержали их. В кражах автомобилей подозреваются 18-летний житель Рязанского района и его 16-летний приятель из Спасского района. Ранее парни уже привлекались к уголовной ответственности за хищение квадрацикла.

     

    В ходе расследования выяснилось, что «домой» в Рязанский район злоумышленники пригоняли похищенные авто и из Шиловского и Спасских районов. Эти машины были также грубо взломаны. На сегодня задержанным инкриминируется хищения шести автомобилей. Часть похищенного изъята.

     

    В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.