Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани прошел многоцелевой пикет

    Опубликовано: 13.12.2014 в 06:45

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В мероприятии принял участие ополченец из ЛНР с позывным «Стас»


    Рязань, 13 декабря  – Областная Рязанская Газета. 12 декабря на Театральной площади города Рязани проходил пикет, организованный Движением НОД, «Союзом офицеров», «Союзом Славян». Цель данного мероприятия – привлечь внимание населения к ряду проблем в современном российском обществе.

     

    В День Конституции – требование изменения некоторых основ самой Конституции, которая в 1993 году была написана при содействии советников из США. Против «цветных революций» и недопущение таковых в нашей стране. И, разумеется, поддержка Президента Российской Федерации Владимира Путина во всех его начинаниях, в том числе и в борьбе с «пятой колонной», которая действует в ущерб нашей страны.

     

    Неожиданным для многих участников пикета было появление полевого командира ЛНР с позывным «Стас», о котором писали ранее в наших СМИ. Ведь в его батальоне в противостоянии с украинскими войсками действуют и рязанские добровольцы. Поэтому на данном пикете были расставлены плакаты с призывами оказать помощь Донбассу, и флаг непризнанной Новороссии.

     

    К слову о плакатах. Нарушений особых у участников пикета замечено не было, лишь к одному плакату сотрудники полиции оказались неравнодушными, посчитав, что название экскрементов в народном звучании на плакате ругательное.

     

    Кстати, реакция людей, подходящих к пикету была, в целом, одобрительной. Многие просили разрешения сфотографироваться на фоне плакатов или флагов. Вступали в беседы. Значит, нашему обществу не безразлично, что происходит в мире и в нашей стране.

     

    Евгений Чуйко

     

    Фото: Андрей Иваненко

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: