Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Страдая от жажды и отсутствия денег

    Опубликовано: 17.12.2014 в 10:43

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В Рязани полицейские задержали 30-летнего жителя областного центра , обворовавшего магазин разливного пива


    Рязань, 17 декабря  – Областная Рязанская Газета. В полицию поступила информация, что от рук вора пострадал магазин, торгующий разливным пивом.

     

    Мало кто из благоразумных злоумышленников попытался бы обокрасть магазин, расположенный в густонаселенном жилом массиве. Тем более похититель, чтобы забраться в торговое помещение, разбил оконное стекло. Как выяснили полицейские, оказавшись внутри, взломщик набил два пакета бутылками и обшарил прилавок в поисках денег.

     

    Злоумышленнику удалось найти около 4 тысяч рублей. С этой добычей вор покинул магазин.

     

    Когда обнаружили кражу, сотрудники полиции внимательно обследовали помещение и нашли множество «следов», оставленных «незваным гостем». Особенно много он «наследил» выбираясь из здания.

     

    Проверив найденные «следы» через специализированные базы учета, оперативники уголовного розыска выявили, что к краже может быть причастен 30-летний рязанец. Разыскать и задержать подозреваемого было не сложно. Ранее этот мужчина уже был судим за хищения, поэтому в полиции на него скопилось достаточно сведений.

     

    К этому моменту злоумышленник уже успел отведать часть похищенного, остальное сотрудники полиции изъяли, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.