Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новогодняя акция Промсвязьбанка для клиентов Private Banking

    Опубликовано: 19.12.2014 в 09:48

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    В период новогодних праздников  банк дарит подарки владельцам программ «Винтаж», «Винтаж+» и «Винтаж Империал»


    Рязань, 19 декабря  – Областная Рязанская Газета.  С 18 декабря 2014 года до 31 января 2015 года Промсвязьбанк предлагает повышенную ставку по вкладу «Премиальный процент (программы Private Banking)»  в рублях – до 19,3% (с учетом капитализации процентов) сроком на 3 месяца.

     

    Также приятным и полезным подарком для состоятельных клиентов станет премиальная карта Visa Infinite в эксклюзивном дизайне «Ракушка», выпущенная в дополнительной валюте, отличной от валюты действующих пакетных карт клиента. Воспользоваться этим предложением могут клиенты Private Banking, у которых совокупный остаток на счетах в Промсвязьбанке на дату выпуска карты составляет не менее 5 млн рублей (или эквивалентной суммы в иностранной валюте).

     

    Умение оперативно реагировать на изменение финансового рынка и способность предлагать максимально выгодные услуги являются одними из ключевых конкурентных преимуществ Промсвязьбанка. Высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход – это неотъемлемая составляющая работы Private Banking ПСБ, позволяющая оставаться надежным партнером как для новых, так и для уже существующих клиентов.

     

    Более подробная информация об условиях акции сайте банка в разделе «Private banking».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: