Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк открыл онлайн-магазин для предпринимателей

    Опубликовано: 22.12.2014 в 11:03

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    С помощью сервисов Бизнес-маркета клиенты могут самостоятельно создавать сайты своих компаний и интернет-магазины


    Рязань, 22 декабря  – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк совместно с компанией Аксиоматика запустили интернет-магазин для малого и среднего бизнеса — store.psbank.ru, в котором собраны продукты и сервисы, позволяющие не только легко начать новый бизнес, но и повысить эффективность управления компанией.

     

    В Бизнес-маркете представлен широкий выбор сервисов, с помощью которых индивидуальные предприниматели и юридические лица могут самостоятельно вести бухгалтерию и дистанционно сдавать отчетность, управлять продажами и организовать работу склада, отслеживать изменения в законодательстве, распоряжаться документами, проектами и клиентской базой.

     

    «Промсвязьбанк продолжает разрабатывать и внедрять новые механизмы, способствующие росту компаний и их продвижению на рынке. Использование современных технологий позволило нам создать ресурс, который станет «единым окном» доступа к необходимым инструментам для развития бизнеса», —  прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса.

     

    С помощью сервисов Бизнес-маркета клиенты могут самостоятельно создавать сайты своих компаний и интернет-магазины без опыта работы в этой сфере, а также получать специальные предложения от партнеров на приобретение продуктов и дополнительных сервисов.  Кроме того,  в Бизнес-маркете представлены готовые решения для успешного старта бизнеса и торговли как онлайн, так и оффлайн.

     

    Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.