Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Победитель получит награду в размере 150 000 рублей

    Опубликовано: 23.12.2014 в 11:37

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Промсвязьбанк выбрал победителя конкурса по разработке приложений для клиентов МСБ


    Рязань, 23 декабря – Областная Рязанская Газета. В Промсвязьбанке подвели итоги конкурса по разработке мобильных приложений для клиентов малого и среднего бизнеса на собственной краудсорсинговой платформе «4i». Главной задачей конкурса стал поиск новых механизмов взаимодействия c клиентом через мобильные приложения банка.

     

    За время проведения конкурса на краудсорсинговом портале Промсвязьбанка зарегистрировалось более 600 участников не только из российских городов, но и из Латвии, Украины, Белоруссии. На конкурс было подано и рассмотрено 94 идеи. При оценке каждой из них конкурсная комиссия уделяла основное внимание трем факторам: инновационности, технической возможности реализации и способности помогать бизнесу решать реальные задачи.

     

    В качестве победителя была выбрана идея «Контролируй счет» Павла Соколова (Санкт-Петербург), которая предполагает запуск дополнительного приложения с расширенным функционалом управления остатками средств на счетах клиента. Победитель конкурса получит награду в размере 150 000 рублей.

     

    «Подобные мероприятия помогают нам создавать для клиентов современные технологичные решения, расширяющие традиционные границы финансовых сервисов. С большинством участников текущего конкурса мы рассчитываем выстроить долгосрочные партнерские отношения и использовать их идеи в своих будущих продуктах», — комментирует Владимир Шаталов, старший вице-президент — управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение