Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Из-под тулупа Деда Мороза выглядывали погоны

    В Рязани полицейские поздравили с Новым годом воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних


    Рязань, 24 декабря – Областная Рязанская Газета. В рамках всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с членами Общественного совета поздравили воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки.

     

    Сотрудники рязанской полиции совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г.Рязани подготовили для воспитанников ЦВСНП замечательные сладкие подарки к Новому году. Однако больше всего ребят порадовали не сладости, а поздравление от настоящих Деда Мороза и Снегурочки, в которых специально для этого случая преобразились полицейские.

     

    Подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, зачастую лишены не только семейного тепла и домашнего уюта, но и не могут рассчитывать на встречу с Дедом Морозом и его очаровательной внучкой. Для одного из воспитанников Центра визит Деда Мороза стал настоящим чудом, ведь он написал Деду Морозу письмо с пожеланием и подготовил праздничное стихотворение.

     

    Рязанские полицейские и общественники были от души рады возможности подарить детям частичку Новогодней зимней сказки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    Фото: пресс-служба УМВД по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».