Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • За козла ответят

    http://memopark.info/

     

    Предсказания, также как и любые другие магические действия, известны человечеству с незапамятных времён. Как правило, любые виды пророчеств – это магические действия, основанные на связи пророков и предсказателей с потусторонними силами. Предсказание, как одно из наиболее популярных и распространённых у всех народов и культур действо, не только успешно дожило до наших дней, но и, вопреки всем ожиданиям, получило ещё большую популярность. Многие верят в пророчества, многим интересно, что предсказывали великие провидцы, что будет с нами дальше. Итак, читаем, что должно произойти с нами в Новом 2015 году…

    Так, по мнению одного из величайших предсказателей планеты Мишеля Нострадамуса (1503 –1566) , год 2015 отметится глобальными катаклизмами. Рыба в океане неожиданным образом начнёт умирать, что спровоцирует сильнейшую эпидемию, от которой будут умирать и люди.

    По предсказаниям Нострадамуса Россия к 2015 г. останется едва ли не единственной безопасной точкой на планете, куда будут стремиться толпы людей из стран, пострадавших от катаклизмов. Земля подвергнется изменениям, негативным и опасным для людей, будут таять ледники, следствием чего станут огромные разрушения. Большие территории уйдут под воду, люди будут спасаться бегством, будет очень много жертв. Человечество ждут бедствия и разорение, смертей будет не счесть.

    Затоплению подвергнутся огромные территории Юго-Восточной Азии, прежде всего Филиппин, Индии и Китая. Под воду уйдёт часть южной Европы. Всё это повлияет на стремление уцелевших попасть в Россию. Бедственное положение огромных масс людей снова будет способствовать кровопролитию. Также  Нострадамус говорил о рождении на свет в 2015 г. уродца, который повзрослев, станет великим предсказателем.

    Свои прогнозы на 2015 г. сделал и американский политолог Джордж Фридман (1949 г.р.). Он утверждает, что к этому времени Россия вновь объединится с большинством соседних республик, воссоздав некогда существовавший СССР, а кроме того вновь вступить с Америкой в состояние холодной войны. Политолог также уверен, что «Могущество русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы».

     

    Ему вторит и американский футуролог Эдгар Кейси (1877-1945 гг.) По словам предсказателя к 2015 г. Россия станет сверхдержавой, так как экономический кризис 2013-2014 г. выбьет почву из-под ног США и Евросоюза, тогда как большинство стран станут в прямом смысле зависимыми от энергоресурсов, а Россия будет умело этой зависимостью манипулировать. Этот провидец говорит о том, что именно христианство и вера в Бога помогут России победить и глобальные катаклизмы, и экономический кризис, и терроризм в собственной стране. Более того, в конце 2015 г. именно российские учёные, изучающие космическое пространство, прославятся на весь мир открытием, которого ждали люди всей планеты более сотни лет. С этого года величие Российского государства будет лишь возрастать, однако для всей планеты это будет означать лишь появление нового мирового «жандарма».

    Как американский футуролог Эдгар Кейси, так и русский астролог Павел Глоба сходятся во мнении, что с приходом 2015 г. влияние России на мировой арене резко возрастёт, а всё от того, что Россия создаст новое соединённое государство, в которое сразу же войдут несколько республик бывшего советского пространства. Эдгар Кейси сказал даже более точно, назвав данное объединение возвращением к формату СССР, после чего, по словам предсказателя, можно ожидать начала новой «холодной войны».

    Павел Глоба говорит о том, что не стоит верить тем, кто предсказывает конец света в 2015 г. Его, конечно же, не будет, однако в конце года начнётся один из серьёзнейших мировых конфликтов, в который будут втянуты три очень влиятельных государства, одним из которых будет Россия. Кроме того, футуролог говорит о возрастании влияния Российской Федерации, а именно о создании нового союза, в который, кроме России, войдут также пять бывших советских республик.

    Знаменитый предсказатель обращает внимание на то, что наступающий год пройдёт под знаком планеты Уран, которая войдёт в созвездие Овна. Из этого можно сделать вывод, что Уран, как покровитель воинов, будет взаимодействовать с упёртым и идущим всегда напролом Овном, а значит, год ожидается конфликтным и воинствующим, который не раз удивит нас информацией о революциях и переворотах, развязывающихся конфликтах и стычках между государствами.

    Прежде всего, стоит ожидать вооружённого конфликта между Турцией и Ираном, в который будут втянуты многие государства мира. Данный конфликт может иметь даже предпосылки к перерастанию в Третью Мировую войну, однако вмешательство России, страны, которая к началу 2015 г. сильно окрепнет, поможет предотвратить войну.

    А между тем, на Ближнем Востоке в 2015 г. одну из стран будет лихорадить и в ней произойдут вооружённые восстания, что приведёт это государство к безвластию и миграции населения в соседние страны. Многие журналисты назовут эту ситуацию «концом света» для данной страны, однако где именно должны произойти означенные события, Павел Глоба не сообщает.

    Что же касается геополитики, то в затруднительном финансовом положении окажется Белоруссия, которой Российское государство не сможет оказать помощь. Эту страну в трудный момент поддержит Китай, укрепив свои позиции в этом регионе. Ещё более катастрофической будет ситуация внутри Украины, так как в апреле или мае 2015 г. страна развалится на две части. А вот Российское государство будет страдать от атак террористов, которые будут проводить акции в крупных городах. Кроме того, России предстоит пережить огромный наплыв мигрантов, справиться с которым стране будет крайне трудно.

    Конец года станет более позитивным и целенаправленным. Учитывая, что в этот период Юпитер, а также Сатурн войдут в созвездие Водолея, настанет время объединения, а значит, Россия осуществит создание нового союза, которое затем окрестят новым СССР. Кроме того, две страны войдут и в состав Евросоюза.

    Молодой футуролог Алексей Похабов также высказывался о 2015 г., причём, по его словам, ископаемые ресурсы Земли резко подорожают в три раза, что существенно повлияет на геополитику и позволит возрасти мощи России. Напротив же, многие государства станут очень зависимы от этой страны.

    Многие молодые российские предсказатели высказываются об экономическом усилении России в связи с глобальным экономическим кризисом, который резко ослабит влияние США на весь мир, и приведёт к распаду Европейский союз. Россия же, в которой природные ископаемые неожиданно подорожают в три раза, легко справится с этими неурядицами и более того, на долгие годы станет финансовым центром мира.

    По словам человека-рентгена Тараса Иванникова в России произойдут большие изменения. В 2015 г. в России наступит золотой век. Будут собраны большие урожаи зерна. Большие достижения в науке и медицине. По его словам Россию ожидает возрождение, особенно в сфере науки и космических открытий. Предсказатель обещает нам одно невероятное открытие, которое позволит разгадать многие загадки космоса и откроет дорогу к новым знаниям. Иванников сделал предсказания, ссылаясь на то, что получил их, находясь в контакте с Вангой

    По прогнозам Василисы Володиной в 2015 г. на смену трудолюбивой, но справедливой Лошади придёт Коза, принеся с собой ветреность, непостоянство и капризность во все сферы жизни. Являясь женским знаком, Коза легко может устроить переворот или развесёлый карнавал. Никто и никогда не сможет угадать, как поступит Коза в следующее мгновение! Так что этот год принесёт массу самых разнообразных эмоций и сюрпризов.

    Для того чтобы сохранить неизменной политическую карту мира, человечеству придётся приложить максимум усилий – конфликты будут разгораться практически на пустом месте. Но так же легко будут и гаснуть, если у политических деятелей достанет ума не усугублять ситуацию. Финансовые структуры также испытают лёгкий шок от непостоянства Козочки – нужно быть готовыми к любым колебаниям курса мировых валют. Будет создаваться впечатление, что, прыгая и резвясь, Коза своим острым копытцем ненароком нарушает мировой баланс. В такой ситуации придётся быть постоянно настороже, чтобы сохранить то, чего удалось достичь за предыдущий год.

    В личных отношениях также не будет стабильности и постоянства – игривая Коза будет подталкивать людей, как мужчин, так и женщин, к адюльтеру. Но бросаясь в объятия мимолётной страсти, неплохо было бы задуматься о последствиях! Когда первое опьянение новыми эмоциями и ощущениями пройдёт, может оказаться, что вместо великолепного дворца вы получите только разбитое корыто.

    Те, кто именно в этом году решит начать строить семью, должен быть готовым к тому, что начало семейной жизни принесёт много разочарований. Ну а тот, кто всё же выстоит в этой неравной схватке со звёздами, получит неожиданный бонус, но принесёт его совсем не Коза, предупреждает Василиса Володина.

    Напрыгавшись и нарезвившись, к концу года Коза устанет и успокоится. Именно этот период станет наиболее благоприятным для любого рода начинаний, будь то построение карьеры или выгодные приобретения.

    Хорошо, если в этом году удастся совершить путешествие! Пусть оно будет краткосрочным и не так далеко, как мечталось, но тот заряд энергии и позитива, который можно будет получить, оставит неизгладимый след в памяти, а может быть, и в судьбе!

    В целом же, согласно большинству астрологических прогнозов и факторов, 2015 г. ожидается более спокойным и мирным нежели предыдущий. Многим он принесёт позитивные перемены и будет лоялен к тем, кто упорно трудится и идёт к своей цели, если, конечно, в пути не застанет потоп или вспышки на солнце.

    Французская ясновидящая Мария Дюваль  видит для России в будущем году недурные перспективы. Она говорит, что миру в начале 2015 г. не избежать большого кризиса. Однако при этом она высказывает убеждение, что Россия выйдет из него быстрее других стран и с наименьшими потерями. Кроме этого, астролог предрекает нашей стране рост военной мощи. А также необходимость демонстрировать её, потому что существует вероятность, что отстоять свои интересы только дипломатическими средствами не удастся. С другой стороны, Россия займёт доминирующую позицию в мире в плане энергоресурсов, так что ни Европа, ни США не смогут обойтись без неё. Как следствие, у России появится возможность манипулировать другими странами и влиять на происходящие на политической арене события, обращая их в свою пользу. Чем Россия время от времени и будет пользоваться.

    По словам Ванги в 2015 г. нельзя будет есть мясо овцы и козы, то есть стоит ожидать новую, небывалую доселе вспышку свиного гриппа, противоядие к которому отыщут не так скоро. Эта эпидемия охватит южные страны.

    Рассказывая о природе в 2015 г., Ванга обращает внимание, что все беды в этом году будут от воды, которой станет слишком много. Мировой океан заберёт у суши его часть, похоронив под своими водами часть Индонезии, Индии и Японии. Страдать от наводнений будут и страны Европы, особенно Италия, Чехия и Великобритания. Более того, из-за наступающей воды многие люди будут переселяться с юга на север. Кроме того, в конце 2015 г. в Китае произойдёт мощное землетрясение, в результате чего с лица Земли исчезнет два крупных города.

    Именно Ванга предсказывала возможное начало Третьей Мировой войны, начало которой положит одна из стран Ближнего Востока. Однако в 2015 г. эта кровавая война не начнётся, а всё благодаря Российскому правителю, который в последний момент сумеет предотвратить ядерный конфликт и начало самой разрушительной войны в истории.

    Вообще, про Россию Ванга говорила много. Именно говоря о 2015 г., прорицательница отметила, что с этого периода начнётся культурное и экономическое возрождение страны. Под знамёнами России в 2015 г. объединятся четыре государства, которые на ближайшие 50 лет будут решать судьбу всего мира. А в середине года зародится некая новая религия, которая в недалёком будущем станет одной из основных, а в будущем станет единственной религией, поглотив собой все остальные.  Также Ванга отметила, что в начале этого года в нашей стране родится человек, который в будущем станет мессией и сможет объединить весь мир общей идеей.

    Ванга любила рассуждать о Русской Православной церкви, о близости России к космической энергии. Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдёт в состав возрождённого Союза.

    А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 г.: «Сейчас Россия называется Союз. Но вернётся старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Как орёл воспарит Россия над землёю и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство. Но произойдёт это через шестьдесят лет (2040-е годы). До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет её частью. Без России у Болгарии нет будущего. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

    Материал подготовила Лариса Комракова

    Источник:

    http://www.predskazanie.ru/

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: