Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк признан лучшим валютным дилингом 2014 года

    Опубликовано: 19.01.2015 в 09:04

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    В опросе приняли участие ведущие российские эксперты валютно-денежного рынка


    Рязань, 19 января – Областная Рязанская Газета. ПСБ вошел в тройку призеров в номинациях «Лучший валютный дилинг 2014 года» и «Лучший дилинг срочного рынка 2014 года» в ежегодном конкурсе Московской международной валютной ассоциация (ММВА).

     

    «Промсвязьбанк не впервые получает высокие оценки ММВА, но признание ассоциации в таком непростом для финансовых рынков году особенно значимо для нас. Сохранение лидерских позиций в сфере валютно-финансового дилинга и межбанковских отношений – заслуга всего коллектива блока «Финансовые рынки». Уверена, в дальнейшем мы будем не только подтверждать звание одного из лучших дилеров, но и добиваться новых успехов на финансовом рынке», — комментирует Анна Беляева, вице-президент, руководитель блока «Финансовые рынки» Промсвязьбанка.

     

    Конкурс проводится среди валютно-финансовых дилеров и специалистов в области межбанковских отношений с целью определения самых лучших из них на рынке межбанковского кредитования (DEPO), на валютном рынке (FOREX), на рынке форвардных контрактов (FORWARDS&OPTIONS), а также в номинации «Финансовые Институты. Корреспондентские Отношения».

     

    В опросе приняли участие ведущие российские эксперты валютно-денежного рынка, дилеры-номинанты (top-10) конкурсов прошлых лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…