Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Попались в полицейские сети

    Опубликовано: 05.02.2015 в 08:18

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Рейды правоохранителей приносят неплохие результаты


    Рязань, 05 февраля – Областная Рязанская Газета. Сотрудниками полиции за минувшие сутки в Рязани и области было выявлено и пресечено 8 нарушений в сфере оборота алкогольной продукции и одно нарушение запрета на организацию азартных игр.

     

    В ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной реализации алкогольной продукции сотрудниками полиции в городах Рязани и Сасово, в селе Желобово Сараевского района было изъято 128 литров спиртного. На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении.

     

    В городе Рязани нарушения были выявлены в торговых точках, расположенных на улицах: Зубковой, Советской Армии, Весенняя, Свободы, Керамзавода и на Касимовском шоссе.

     

    В ходе проведения мероприятий по контролю за соблюдением Федерального Закона от 29 декабря 2006 года 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» полицейские выявили и пресекли работу игорного клуба, расположенного в том же доме, что и редакция «Областной Рязанской Газеты» — улица Горького, 86.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, сотрудники полиции уже неоднократно фиксировали и пресекали организацию азартных игр в этом помещении. В этот раз изъяты 20 колод карт и 800 фишек.

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/IjszBy4_R48″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: